Tri Proof Flach, 5×2.5mm2
47,88 € – 57,48 €Price range: 47,88 € through 57,48 €
OHNE VAT
- Tri-Proof-Leuchten sind wasser- und staubdichte LED-Leuchten, die eine hohe Leistung und eine lange Lebensdauer garantieren.
- Sie können für die Beleuchtung von Garagen, Lagern, Tankstellen, Tunneln oder in speziellen Anlagen im Agrarsektor eingesetzt werden.
- Die Leuchten garantieren sofortige volle Leuchtkraft und eine Ersparnis von 60 % im Vergleich zu herkömmlichen Neonleuchten.
- Tri-Proof-Leuchten sind wartungsarm und wartungsfrei, unempfindlich gegen ständiges Ein- und Ausschalten.
Katalog-Liste-TSLX-TPF-OB
| Výkon | 40 W, 60 W |
|---|
| Farba svetla | 5000 K |
|---|
| Vyžarovací uhol | 120° |
|---|
| Svetelný tok | (40 W) (60 W) |
|---|
| Rozmery | 1190 × 75 × 96 mm (40 W) 1490 × 75 × 97 mm (60 W) |
|---|
| Hmotnosť | 2000 g, 2300 g |
|---|
| Ďalšie parametre |
|---|
| Stupeň krytia | IP66 |
|---|
| Odolnosť | IK10 |
|---|
| LED chip | Bridelux |
|---|
| Driver | Osram |
|---|
| Prevádzková teplota | -20°C - +50°C |
|---|
| Účinník | >0,95 |
|---|
| Napájanie | AC 200 - 240 V |
|---|
| Index podania farieb CRI | >80 |
|---|
| Stmievateľné | Nein |
|---|
| Materiál | PC |
|---|
| Životnosť | 50000 h |
|---|
| Záruka | 60 m |
|---|
| pa_farba-svetla | 117, 117, 119 |
|---|
| pa_stmievatelnost | 131 |
|---|
| pa_svetelny-tok | 144 |
|---|
| pa_umistenie | 157 |
|---|
| pa_vodeodolnost | 92, 92 |